Выплата страховой компании при первом обращении по ДТП - условия и размер в зависимости от пробега и виновности

• г. Москва

Какая выплата положена от страховой компании при первом обращении в страховую компанию по ДТП, если пробег составляет меньше 100 000 км и это первое обращение по ДТП, и я невиновный участник (есть каско и осаго)?

Ответы на вопрос (3):

Сумму страховой выплаты определяют ЭКСПЕРТЫ, а не юристы. Ваш вопрос не по адресу.

На возмещение затрат на восстановительнвй ремонт.

Никаких выплат, не давать реквизиты, законом предусмотрен только ремонт! Подпишите соглашение - заплатят копейки пишите на вотсапп проверим что вам дают на подпись.