Военнослужащая получила выговор за частые больничные - законность решения

• г. Архангельск

Я военнослужащая по контракту. Мне обьявлен выговор за нарушение ст. 20 Устава ВСРФ.., указав на то, что часто сидела на больничных. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, взыскание является незаконным, за подобное не может быть обьявлено дисциплинарное взыскание, полнейший абсурд, у ваших командиров (начальников) вообще мозгов нет, пора ставить вопрос об их компетентности. Военный прокурор в помощь.