Проблема с дополнительной гарантией - что делать, если магазин отказывает в обслуживании телефона?

• г. Кемерово

В прошлом году в июне приобрёл телефон в магазине Мегафон продавец не навязал дополнительную гарантию телефон сломался проработав чуть больше года я пришёл по дополнительной гарантии мне отказали что мне делать как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, телефон ремонтировать теперь без гарантии, что тут еще делать.

Пишите им письменную претензию о проведении экспертизы за их счет.

Ст. 18 Закона о защите прав потребителей.