Как вернуть дом, который мама продала без расчета?

• г. Горно-Алтайск

Моя мама умерла почти пол года назад, недавно узнала что документально она продала наш дом под мат кап одной женщине, меня волнует вопрос можно ли вернуть этот дом. Загвоздка в том что расчета за дом как таковой не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы как наследник направляйте уведомление/претензию об оплате покупателю, если не получите ответ, то сделку нужно признавать недействительной в судебном порядке.

Здравствуйте. Да, можете.