Я мобилизованный, по каким причинам командиры могут отказать в операции которую уже оплатил и что можно с этим сделать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Смотря какая операция. Вопросов больше, чем ответов. Если у вас не по срочным показания, даже не плановая, то могут отказать. Требуйте тогда проведение ВВК. Больше просто никак.

Если операцию не смогут сделать в госпитале медсанчасти, то могут дать направление на прохождение в иное медучреждение.