Проблема установки столба ЛЭП для дома на расстоянии 10 метров от садоводческого товарищества

• г. Владимир

СНТ проходит отдельная ветка ЛЭП (отключения, резервная 35 кв) есть охранка 15 м, дом стоит на расстоянии 10 м (зарегили), вопрос вот в чем хочу записать дом можно ли без столба это сделать по воздуху, расстояние до столба (деревянный) 15 метров, или сделать по фен-шую установить столб и от него в земле питаться?, Кто должен столб оплатить и установку его.

Ответы на вопрос (1):

За ваш счёт - любой каприз. Энерго компания скажет вам.