Как сохранить деньги несовершеннолетнего при продаже земельного участка с условием покупки нового имущества?

• г. Владивосток

Опека разрешила продать земельный участок, с условием покупки равнозначного имущества. Можем ли мы деньги принадлежащие несовершеннолетнему ребенку оставить на его счету ни чего не приобретая?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете.

Нет.

Условия продажи разве будут выполнены?

Гет.

Здравствуйте.

Да, можете.