Как правильно выбрать металлический гараж - проверьте приватизацию земли и отсутствие в списке на снос

• г. Владикавказ

Увидел металический гараж на продажу, что нужно знать при покупке? Например приватизирована ли земля под ним? Нет ли его в списке под снос? Я совсем в этом не разбираюсь..

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, в том числе и на землю. Земля может быть не в собственности, но это не проблема в большинстве случаев. Главное, чтобы гараж был оформлен надлежащим образом и не был каким нибудь самостроем.