ДТП без страховки - что делать, если мой сын виноват, но требуют ремонт другого автомобиля?

• г. Москва

Мой сын поехал на моем автомобиле при этом он не вписан в страховку произошло дтп, во втором автомобиле у водителя тоже нет страховки, не кого не вызывали протокол не составили, но сын вроде бы решил что виноват, разъехались, но теперь та сторона требует ремон автомобиля, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

ДТП не было оформлено?

Посылайте не в меру ретивого водителя на три буквы: в СУД. Пусть судье доказывает, что его 'хотелки" законны, и обоснованны.