Конфликт между собственником и квартиросъемщиком - как решить проблемы с соседом?

• г. Москва

И последнее время докапывается до меня и всё ей не нравится она просто прописана её сын главный квартиросъемщик а я собственник 2 комнат почти моя вся квартира.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вы собственник - имеете все полномочия там проживать и пользоваться. Кому что не нравится - шлите по всем известным адресам:)