Как оспорить решение суда о отказе в пересмотре дела после указания на вновь открывшиеся обстоятельства?

• г. Воронеж

Отправила в суд заявление о пересмотре дела в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, описала эти обстоятельства, суд вынес решение отказать, т.к. они не являются вновь открывшимися. Как оспорить решение суда? Какие доводы привести?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Зависит от того, что вы, указали и как обосновали, отказ суда можно обжаловать.