ООО Автоединство г. Краснодар - компенсационные выплаты за вред, причиненный в ДТП

• г. Москва

Мне пришло письмо на моё имя с отдела компенсационных выплат ООО Автоединство г. Краснодар, ул. Красноармейская, д.145. Извещение о том, что вред причинённый в ДТП подлежит возмещению. Что это за организация?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам необходимо выяснить, для чего они это написали. Возможно, направили по ошибке.

Ваш долг в ДТП куплен этой организацией, возможно вам предоставили левое заключение, пиши на вотсапп проверим.