Я подала документы на получение квоту на рвп. Как узнать?

• г. Челябинск

Я подала документы на получение квоту на рвп. Как узнать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Манижа!

Не совсем понятно, что Вы хотите узнать?

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, я подала на квоту Рвп, может ли работадатель подать ходатайство для того чтобы ещё дали? И как его писать?

Как можно узнать ответ на квоту рвп. Я с женой подал на квоту рвп 2017. 14.07.сегодня. Звоним никак не дозвонимся. А ехать далеко. До Самары.

Когда могу сдовать документы на квоту РВП и когда могу получить квоту. Можете помочь?

Когда можно подать заявление на квоту РВП. Мы в сургуте с июля 2017 года. Можно ли подать заявление вне квоты, по факту рождения в СССР. Граждане Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать заявление на квоту РВП без предварительной записи? Т.к. я не могу дозвониться до миграционной службы, чтобы записаться, они не берут трубку.

Опять задаю этот же вопрос, мы граждане ЛНР, находится в России мы можем 90 дней. Мы хотим подать заявление на квоту РВП, мы должны выезжать из РФ на 90 дней? Мы должны в Луганской области находиться 90 дней, а потом только въезжать в РФ, или на на наши областя это не распространяется, можно выехать хоть на 5 дней из РФ, потом заехать.

Я гражданка грузии нахажусь на територии Росии легално на стажировке. Виза заканчивается 25 012015 года. Смогу ли я подать на квоту рвп и какие документы мне надо собрать. Я родилась в абхазии 1971 году. Может ли это что-то изменить. Спасобо.

Я гражданин украины (юго востока) могу ли я подать на квоту рвп в краснодарском крае, получил ВУ.

Я являюсь гражданкой Узбекистана. Недавно переехала в РФ с целью ПМЖ, на данный момент имею только регистрацию по месту прибывания. Брат является гражданином РФ. Мама получила РВП как рождённая на территории РФ. Могу ли я подать на квоту РВП и на каком основании? Заранее благодарю)

Я гражданка Армении, собираюсь подавать заявление на РВП в СПб (квоту уже получила). Но дело в том, что до этого у меня уже было РВП в Новгородской области, мне там отказали в ВНЖ, так как по РВП я не была официально трудоустроена (так же, заплатила штраф).

Может ли данный факт стать причиной отказа в выдаче нового РВП?

Заранее спасибо за ответ!

Хочу подать заявление на получение квоты для РВП, слышала что уже только в феврале это возможно, это правда? И почему сейчас это не возможно, в декабре. И н каком сайте написано как правильно написать это заявление, спасибо. Подавать на квоты буду в Москве, на Кирпичной 32

Я гражданка Казахстана, могу ли я подать документы на РВП в Тюменской области, т.к. там проживает брат (гр.РФ) и оформить прописку у него в доме, а работать в Моск. обл.? и влияет ли прописка на квоту РВП?

12.09.14 подали заявление на квоту РВП, ответа до сих пор нет... Можно ли оформить пока временное убежище? Можно ли с 01.01 15 подать заново документы на РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение