Когда аукцион по аренде становится аукционом по продаже - что делать и куда жаловаться?

• г. Москва

Вопрос по земельному аукциону. Что делать, когда чиновники аукцион по аренде земельного участка превращают в аукцион по продаже?

Я подавала схему и заявление о предварительном согласовании для предоставления земельного участка в аренду, чиновники опубликовали извещение о возможности проведения аукциона по продаже земельного участка, то есть по предоставлению участка в собственность.

Нашлись третьи лица, которые откликнулись на это извещение и чиновники объявили аукцион не по предоставлению в аренду как указано в заявлении о предварительном согласовании, а по продаже в собственность.

Куда жаловаться? На какие нормативные акты ссылаться, чтобы заставить чиновников провести аукцион по аренде земли?

Просьба разместить ответ на вашем сайте.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить жалобы в прокуратуру и Росреестр.

На адрес Путина что-нибудь направьте спишут по инстанции в компетентный орган И вам предоставит ответ со всеми разъяснениями.

Юлия, формирование правовой позиции по данному вопросу возможно на платной основе.