Опущение наполнителя в куртке - брак или не брак? Можно ли доказать свою правоту перед продавцом и экспертом?

• г. Калуга

Является ли опущения наполнителя в куртке браком? Продавец заказывает экспертизу, и говорит что это не брак, и что я сама буду платить за экспертизу! Как сделать так что бы правда была на моей стороне, вдруг эксперт решит что это не брак.. Хотя меня не устраивает этот товар, весь наполнитель упал и куртка стала тонкой, а на улице зима! Стоимость куртки 14000 т р, про зарплаты 😕

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за предварительной консультацией к эксперту.

Виктория Сазонова, конечно этот товар некачественный, правда на вашей стороне. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей".