Перенесут ли судебное разбирательство по установлению отцовства при возражении другой семьи, но наличии доказательств о признании отцовства?

• г. Щекино

Могут ли перенести судебное разбирательство по факту установления отцовства, если пришло возражение со стороны другой семьи, но есть в е доказательства, что отец признавал дочь при жизни? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Могут отложить судебное заседание при наличии оснований.

Здравствуйте! Можете заявить ходатайство об отложении заседания. Если судья сочтет основания, изложенные в ходатайстве достаточными, он может отложить или перенести заседание.

Судебные заседания, как правило, в одно заседание не рассматриваются, и переносятся по несколько раз. Поэтому, и в вашем случае, это не исключено.