Иск на отмену дарения квартиры из-за проблемных стояков и конфликтов со соседями - вероятность выигрыша дела

• г. Железнодорожный

Иск об отмене дарения квартиры из-за ненадлежащего обращения, постоянные заливы стояка, недовольство соседей. Есть ли надежда на положительное решение?

Ответы на вопрос (5):

Думаю, шансы на это минимальны.

Соседи не лишены права обратиться в суд и защитить свои права сами.

Здравствуйте. Есть шансы.

Если вы одаряемый - нет.

Если вы даритель - есть, но исключительно по основаниям, установленным ст. 578 ГК РФ.

Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.

Удачи.

Здравствуйте!

Да, шанс есть.