18 лет назад не присвоили звание мастера спорта по спортивной аэробике - есть ли смысл судиться?

• г. Дедовск

В 2004 году выполнила мастера спорта по спортивной аэробике, наши документы подали в Москву, там они пролежали у кого-то на столе год. Из-за этого не присвоили звание, есть ли смысл судиться? Это было 18 лет назад? Зачетная КК Алексеева ОП.pdf

Ответы на вопрос (2):

Антон, ну даже не спрашиваю, чего вы 18 лет ждали... Но вопрос - а какие у вас доказательства для суда? Суду надо доказывать, что вас обидели. На кого будете подавать иск? Вы знаете кто кем был 18 лет назад?