Что будет если мне 17 лет и я осталась на три дня с ночевкой у своего парня которому 20 если Мама напишет на него заявление.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, какое заявление и кому она напишет.

Если в полицию об изнасиловании и его примут - проведут проверку, по результату возбудят дело или откажут в возбуждении.

У нас возраст добровольного вступления в половую связь 16 лет, так что ничего, если у вас нет к нему претензий.