ДНР житель выиграл два суда по алиментам, но бывшая жена подала кассационную жалобу в Российскую Федерацию - что дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Я в ДНР выиграл два суда один из них был аппеляционный. Судился с бывшей женой по поводу алиментов. Сейчас она подала во второй кассационной суд общей юрисдикции Российской Федерации г.Москвы. Какая вероятность каких либо изменений? Стоит на нем присутствовать?

Ответы на вопрос (1):

Стоит присутствовать вам, или вашему адвокату. Довольно часто бывает, что в кассации отменяют все предыдущие решения.