Как погасить задолженность по золотой карте с высокой процентной ставкой за 4 месяца?

• г. Тула

Я взяла золотой колонна 40.000 у меня просрочка на 4 месяца. У меня просента слишком много как можно остановить просвета за 4 месяца уже стал 78000

Ответы на вопрос (1):

Саид, Вам нужно обязательно вносить ежемесячные платежи согласно кредитному договору, либо посетить офис банка или микрофинансовой организации для урегулирования вопросов погашения кредита, иначе очень скоро сумма будет еще больше.