Я получил гражданства РФ Но Водительские права у меня Киргизии, Могу ли я работать водителям такси?

• г. Пермь

Я получил гражданства РФ

Но Водительские права у меня Киргизии,

Могу ли я работать водителям такси?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно менять на российское водительское удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин киргизии и у меня вод права киргизии могу ли я работать водителям такси с 01.06.18 в Москве.

У меня было ДТП с такси, виноват водитель такси, страховки не было, с водителя такси нечего взять, справка о ДТП есть. Каковы шансы взыскать ущерб с владельца авто?

Попали в ДТЛ на такси, водитель такси погиб. Машина у водителя была от фирмытаси по договору аренды, могу ли требовать моральный вред от собственника автомобиля т.е.от хозяина такси?

Здравствуйте, ехала в такси, водитель такси въехал в дерево со мной! Диспечеры принесли извинения. Что ему грозит по закону? И что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена с ребенком пострадала дтп. Было вызвано такси, водитель такси не пропустил встречную машину, удар в заднюю правую дверь где сидела супруга в итоге,3 шрама.

Сегодня у меня произошёл инцидент с водителем такси: высаживая пассажиров в аэропорту, водитель такси поцарапал мне капот, на мои возражения я был послан, затем он уехал, я его догнал пробил ножом колесо, потом драка, остыли стали думать, он написал расписку о том что я должен 10000 р,я подписался не своей подписью, на месте заплатил 2000, считаю что сумма за колесо завышена, таксист стоит на том чтобы я заплатил обещанную в расписке сумму, соответсвенно платить не хочу, какие действия он может предпринять чтобы вернуть долг.

Доброе утро я гражданин Киргизии водительские права выданы 06.02.2009 без срока окончания прошло 10 лет считаются ли права просроченными.

Знакомый нанял такси для поездки в город. После окончания поездки, не желая оплачивать проезд, он нанес ножом удар в живот водителю такси.

Квалифицируйте данное преступление. Назовите элементы состава преступления и вид.

Ответьте, пожалуйста, могу ли я требовать возмещение морального вреда здоровью при ДТП при поездке в такси (водитель такси не виновен в ДТП) с ООО,, которому принадлежит такси, виновный в ДТП водитель погиб.

Здравствуйте, у меня долг по алиментов. Но я работаю официально и плачу раз в месяц без задержек. Вопрос: Если я сделаю карту сбербанка они её арестуют? И ещё вопрос: Я работаю в такси водителям хочу переписать машину на себя, забрать они её могут?

Мне 35 лет я работал милиции в киргизии получил гражданства рф могу работать в полиции.

Через несколько минут после выхода из такси обнаружил что забыл вещи в машине. Позвонил диспетчеру там сказали что водителя нет на их радаре по рации он не отвечает а телефона водителя у диспетчера нет. Дали телефон менеджера такси. Дело было в субботу, а менеджер работает только по будним дням. В понедельник позвонил менеджеру. Менеджер отказался представиться сообщил что к делу это отношения не имеет. Я сообщил о забытых в такси вещах. Менеджер нашел в базе машину и водителя и сказал подождать до вечера и что водитель перезвонит. Вечером водитель не перезвонил, я позвонил менеджеру опять, тот сказал что у водителя вещей нет. Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение