Спор о границах территории рынка - кто имеет право на прилегающую территорию?

• г. Симферополь

Является ли территория за стенами рынка (в районе пешеходного перехода) прилегающей к рынку?

Администратор гоняет сотрудников (они распространяют листовки), хотя, как я понял, находится там может кто угодно т.к. собственность городская.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте номер участка в кадастре и посмотрите где границы ЗУ рынка.

Администратор рынка не является сотрудником провоохранительного органа и не имеет права принуждать граждан к чему-либо или запрещать. В зависимости от обстоятельств такие действия являются самоуправством или хулиганством.