Как сделать доверенность на авто, находясь за границей и без оригинала свидетельства о регистрации?

• г. Донецк

Владелец авто находится на территории Германии, ему нужно сделать доверенность на авто на человека, который находится в России, при этом документы на авто (свидетельство о регистрации) находится у человека в РФ. Сможет ли владелец в Германии сделать доверенность на авто без оригинала свидетельства, а лишь по его копии и по копиям паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете оформить доверенность.