Как поступить, если суд направил уведомление на неподключенную электронную почту и срок Возражения на СП пропущен?

• г. Иваново

Что делать в таком случае, мне суд вообще написал на электронную почту не подключены к сервису несите оригинал. Срок Возражения на СП естественно прошел.

Ответы на вопрос (3):

Евгений, должны были принять. Направьте почтой, а не через сайт. Укажите, что ранее направляли.

Нужно либо быть авторизованным с уровнем 3 варификации или лично или по почте, если нет ЭЦП.

Надо было вам подстраховаться и направить ваши возражения по почте России. Оригинал - это оригинал. Вам остается только просить суд восстановить вам срок для подачи возражений.