А заниматься всеми делами буду я. как правильно оформить договор о выкупе товара и о том что хозяин передает все полномочия мне?

• г. Аксай

У меня такая проблема выкупаю товар из кафе и остаюсь работать в этом кафе, но по документам остается тот же хозяин. А заниматься всеми делами буду я. как правильно оформить договор о выкупе товара и о том что хозяин передает все полномочия мне?

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиьться к юристу, он Вам правильно оформит договор и предоставит консультацию по нему.

Удачи Вам