Возможен ли перевод из обороны в МВД полицию после 3-месячного контракта?

• г. Грозный

Хотел бы узнать могу ли я перевестись из обороны в МВД полицию срок после заключения контракта 3 месяца могу ли сделать перевод в органы МВД.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Перевод практическм невозможен

Возможно досрочное расторжение контракта в связи с переХодом на службу в МВД, но это-на усмотрение командования.

Нет. через увольнение и поступление кандидатом на службу.

Перевестись не можете, только уволиться и поступить на службу.

Полиция это не военная служба.

Как таковой перевод из Министерства обороны Министерства внутренних дел не применяется. Равно как трудоустройство происходит через увольнение. А тем самым, на настоящий момент уволиться вам будет проблематично.