Как вернуть проценты по потребительскому кредиту в Совкомбанке после окончания акции Автокредит под 0?

• г. Новосибирск

В совкомбанке оформили потребительский кредит по акции "Автокредит под 0"с возвратом процентов. А сейчас кредит превратился в атокредит без всяких акций. Что можно предпринял в данном случае? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия кредитного договора, чтобы понять что можно сделать.

Пишите заявление в банк пусть дадут разъяснение, если вам ответ не удовлетворил. Пишите претензию банку о возврате 0 акции.