Жители дома обращаются в военкомат - где парковка для машин?

• г. Нижний Новгород

Как составить коллективную жалобу на то что в нашем доме нет парковочных мест и в нашем доме есть военкомат. На одной стороне дома поставили знак стоянка и остановка запрещена, а с другой стороны кустарники и деревья.

Ответы на вопрос (2):

Вам же уже ответили на этот вопрос! Что ещё хотите? Бесплатно никто не будет составлять, да и с чего вдруг?