Несправедливое распределение денежных средств среди военнослужащих - как избежать возможной лишении расчетных сумм?

• г. Екатеринбург

Вот расчетная сумма пр.1010-45 тыс. на военнослужащих, коэфициенты разные, но существует несправедливо распределение сумм. Если начать разбираться, вобще могут лишить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В случае необоснованного лишения премии можете обратиться в суд с иском.