Как правильно поступить, если вы получили квартиру от государства как сирота и ее сдали, но это противозаконно? Что делать, если квартирантка начинает вас угнетать и угрожать жалобами на вас?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста я получила квартиру как сирота, её я сдаю но по закону нельзя потому что она ещё не моя. Квартирантка мной камандует и не съезжает а только говорит что пожалуеться на меня что я имею деньги с этой квартиры. Что мне делать? Что будет за это если она так сделает! Заберут квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте участкового и он её просто выставит из вашей квартиры. Так как не исключено, что она и в будущем не собирается из неё выселяться.

Здравствуйте!

Вы главный квартиросъемщик, поэтому Вы распоряжаетесь и Вы же можете вызвать полицию и выставить за дверь данную даму.