Можно ли сдавать помещение под офис, выходящее во двор и доставляющее неудобства жителям первых этажей?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли сдавать помещение под офис, если помещение, крыша с навесом подвального помещения (бывшая почта в советские времена - этот вход был всегда закрыт), выходит во двор? Это может доставлять большие неудобства жителям первых этажей (собственники), так как дверь рядомс окнами первых этажей. Что можно предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

До того, как права начнут нарушаться - ничего, офисное помещение не считается каким-либо опасным объектом.