Мои знакомые педагоги детской школы искусств, на небольшую зарплату снимают жилье. Какие есть варианты получить бесплатное жилье?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Если их признают малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий - поставят на очередь в том муниципальном образовании, где проживают.

Ну, это в СССР можно было получить бесплатное жилье... Сейчас получить бесплатное жилье могут многодетные семьи, сироты, ветераны, военные, инвалиды и другие льготники. Кроме того, есть множество программ, по которым специалистам или отдельным категориям людей выделяют жилье или субсидию.