Можно ли получить деньги за первый перенос в программе сурмамы при невозможности прохождения на второй перенос?

• г. Москва

Я в программе сурмамы недавно был первый перенос, но к сожалению не получилось сейчас готовят на второй перенос, вопрос могу ли я получить деньги за первый перенос?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы должны быть урегулированы в договоре с клиникой или вашими клиентами.