Квартира по трудовому соглашению - отказ в приватизации после ухода на пенсию - как защитить свои права?

• г. Калининград

Квартира по трудовому соглашению была дана мне с сыном (был не совершенно летний) , живу с 2012 г. Была сокращена с последующим уходом на пенсию. Сейчас хочу приватизировать (другого жилья нет, живём с сыном кв. Общая площадь 24.4 кв.м. Из-за расторгнутых трудовых отношений необходимо освободить квартиру, идти не куда, сыну пришлось устроиться дворником, чтобы не остаться на улице. Договор переписали на сына. В квартире проживаю 10 лет, сын в месте со мной! В приватизации отказывают! Что делать? Если шансы?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании отказывают в приватизации?