«Возможна ли отсрочка при разводе, если обвинение основывается на доказательствах напарника?»

• г. Тула

Мне вменяют 159.4 доказательства только со стороны моей напарницы по работе. Я не судима имею двоих детей 15 и 12 лет. Если вдруг мне назначат реальный срок, то могу ли я воспользоваться отсрочкой по воспитанию детей если с мужем мы в разводе, но родительский прав он не лишён?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, по вашему ходатайству суд может отсрочить исполнения наказания до исполнению ребенку 14 лет.