Федеральный закон о предоставлении земельного участка и жилого дома при переезде в сельскую местность для сельского хозяйства - условия и возможности

• г. Белгород

Это правда что есть федеральный закон о предоставлении земельного участка и жилого дома государством при переезде в сельскую местность из города на постоянное место жительства для занятия сельским хозяйством? А так же выделение финансовых средств безвозмездных до 1 млн. руб.на развитие на этом приусадебном участке сельскохозяйственной деятельности? Если это так то какова площадь выделяется федеральным законом этого земельного участка? И на какие направления с\хоз. деятельности можно получить безвозмездные средства от государства? Какие нужно собрать документы и куда обращаться в местных органах самоуправления? Я сам из г.Белгорода и хочу перебраться в сельскую местность по дальше от города, что бы заниматься с\хоз.

Ответы на вопрос (1):

Вы, наверное, на этом сайте прочли - http://pereselenec.ucoz.ru/

На самом деле, такого федерального закона нет, хотя я бы его только приветствовал. Есть отдельные региональные нормы. Поищите частные предложения на сайте fermer.ru