57 гр гашиша ранее не привлекался возможно ли на условку?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Вы забыли написать что у вас за статься,-Хранение или сбыт? Это крупный размер. Если хранение, то ч.2 ст. 228 УК РФ. Срок от 3 до 10 лет. - Если адвокат очень постарается, то возможен условный срок. Если у вас сбыт, то это ч. 4 ст. 228.1 УК РФ Срок от 10 до 20 лет. Условное невозможно.

Добрый день. Зависит от очень многих факторов, сотрудничество со следствием, положительные характеристики, смягчающие обстоятельства и т.д. Не зная нюансов дела гадать бессмыслено.