Арест счета в Айди колект - как вернуть списанные с карты 8 тысяч?

• г. Благовещенск

Айди колект арестовали счёт на 7300, прихожу к приставам они говорят ничего не арестовывали и снять арест не могут, а списали с карты у меня 8 тысяч как мне снять арест?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! В банк обратитесь и возьмите справку о движение денежных средств, и узнаете кто арест наложил и куда деньги списываются.

Здравствуйте. Исполнительный документ можно предъявлять не только приставам но и в банк например. Уточните в банке основание ареста (в мобильном приложении или позвонив на горячую линию или придя в отделение банка).