В сентябре месяце во время брака был сделан вклад из общего бюджета в банк ТРАСТ на имя супруги

• г. Омск

В сентябре месяце во время брака был сделан вклад из общего бюджета в банк ТРАСТ на имя супруги, в апреле месяце произошел развод. Возможно вернуть половину суммы с этого счета?

Ответы на вопрос (1):

Да, при наличии подтверждающих документов, возможно, если не в добровольном порядке, то через раздел имущества.