Как защитить себя от административного правонарушения за корову на проезжей части?

• г. Горно-Алтайск

Такой вопрос у нас корова стояла возле дома, рядом находится проезжая часть. На нас составили административное правонарушения за бродячий скот и просят написать обьяснительную. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ефремова Алена Вячеславовна, отказаться от объяснительной, а в случае привлечения к административной ответственности, обжаловать постановление по административному делу в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.