Как разрешить конфликт с бывшей женой по дележке квартиры и алиментам?

• г. Томск

Развеись с бывшей женой элементы плачу, у меня длоля в квартире 1/6 доля в квартире она хочет чтоб я переписал долю на 2 их детей в счет алиентов, на словах мы погворили чото она откажется на 10 л условия что я каждого ребенка буду одивать раз в год полностью. Естествено заверить натарильно, может быть токое что она через год подаст опять на алименты? Как правельно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное соглашение такого вида не будет иметь юридической силы. Подать на алименты снова она сможет в любое время, если отзовет ИЛ.