Как получить повторное обследование ушей - мифы и реальность в бесплатных больницах и частных клиниках

• г. Москва

Проходил обследование ушей в государственной бесплатной больнице, сходил в военкомат, сказали результаты старые. Вопрос: могу ли я сделать повторное обследование, но уже в частной/платной больнице? Чисто из-за невозможности приехать в бесплатную (очень далеко она находится)

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можете сделать повторное обследование в частной больнице.