Участие в приватизации и получение жилья - может ли муж быть признан нуждающимся?

• г. Ставрополь

А если муж участвовал в приватизации от администрации города в совершеннолетнем возрасте еще не военнослужащим в 2001 году, в 2003 году заключил первый контракт, и в 2008 году подарил 2/3 доли своей тете. Убыл на постоянное место жительство в другой регион. Признают ли его нуждающимся в постоянном жилье? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Скорей всего нет, не признают, поскольку он сознательно ухудшил свои условия проживания, путем совершения сделки дарения доли в праве собственности.

Зачем гадать то. Нужно собрать документы и подать.