Агентский договор - на каждого должника свой или общий для работы с многими должниками?

• г. Ростов-на-Дону

Агентский договор. Агентский договор между банком и коллекторским агентством заключается на каждого должника свой или он один общий на работу со многими должниками?

Ответы на вопрос (2):

Как им будет угодно сделать, так и сделают.

Добрый день, Александр! Банк, как правило, заключает общий договор на определенный срок с коллекторскими агентствами, осуществляющими работу с должниками. Индивидуально банки заключают договора цессии с коллекторами по вопросу уступки им просроченного долга того или иного должника.