Требуются ли документы с другого военкомата для мед. освидетельствования категории В, А или Б?

• г. Екатеринбург

Нужны ли предоставлять документы с другого военкомата чтобы пройти для прохождения мед. осведетельствования с кат. В на кат. А или Б?

Ответы на вопрос (1):

Пока дело не будет запрошено, мед. освидетельствование проводить не смогут.