Влияет ли проживание в квартире отца на получение ЕСВ - опасность снятия с очереди

• г. Волгоград

Стою в очереди на получение ЕСВ (единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения, предусмотренной статьей 4 Федерального закона от 19 июля 2011 года № 247-ФЗ). Проживаю с семьёй (не прописаны и не зарегистрированы) в квартире отца (собственник) в которой он не проживает (не прописан и не зарегистрирован). Может ли комиссия по предоставлению ЕСВ, посчитав меня членом семьи собственника жилого помещения, снять меня с очереди?

Ответы на вопрос (1):

МОЖЕТ ОДНОЗНАЧНО, из вопроса уже усматривается ваша хитрость в незаконном получении жилья от государства.