Положены ли какие либо выплаты, ребенку под опекой, который учится очно на платной основе в колледже? После 18 лет.

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (2):

Не положено ребёнку который учится очно на платной основе, никаких выплат.

Если бесплатно учится тоже не положено? А как же учится очно, если не будут платить? Ведь у ребенка ни кого нет.