Может ли предприятие отозвать командировочные, не потраченные работником при увольнении?

• г. Екатеринбург

Может ли предприятие отозвать перевод перечисленных на банковскую карту работника командировочных, если работник уволился и не успел их потратить.

Ответы на вопрос (1):

Оно может их не просто отозвать как перечисленные ошибочно, но и взыскать с работника в судебном порядке.