Как подать иск на фирму по месту нахождения фронт-офиса в другом городе?

• г. Новосибирск

Может ли физ. лицо подать на фирму иск, (головной офис находится в другом городе) по месту нахождения фронт-офиса в своём городе, указав адрес фирмы и адрес фронт-офиса?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Да можно так подать иск.

Если иск по заплате и трудовым отношениям, то у работника есть такое право. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, и получите грамотную консультацию со ссылками на закон.